Deutsch Physik-Department E15 - Gruppe B English

 

Mitarbeiter, Diplomanden und Gastwissenschaftler

Name Zimmer Telefon E-Mail
van Bürck, Uwe 2205 12505 Buerck@physik.tu-muenchen.de
Clauß, Karin 2219 12502 Karin.Clauss@physik.tu-muenchen.de
Guggenbichler, Esther Ringlabor 12128 Esther.Guggenbichler@physik.tu-muenchen.de
Haslbeck, Siegfried 2373 12515 Siegfried.Haslbeck@physik.tu-muenchen.de
Kalvius, G. Michael 2221 12501 / 12502 kalvius@physik.tu-muenchen.de
Kratzer, Andreas 2246 12596 / 12513 Andreas.Kratzer@physik.tu-muenchen.de
Leitwein, Günther Werkstatt 12494  
Potzel, Walter 2203 12508 Walter.Potzel@physik.tu-muenchen.de
Punsch, Jürgen 2228 / Ringlabor 12504 / 12128 jpunsch@physik.tu-muenchen.de
Schreier, Ernst 2207 12510 Ernst.Schreier@physik.tu-muenchen.de
Sieben, Gabriel Ringlabor 12128 gsieben@physik.tu-muenchen.de
Stievano, Lorenzo 2214 12567 lorenzo@unive.it
Tosolini, Hans-Peter 2367 12512 tosolini@physik.tu-muenchen.de
Wagner, Friedrich E. 2201 12507 / 12517 fwagner@physik.tu-muenchen.de
Wagner, Ursel Ringlabor 12128 / 12161 Ursel.Wagner@physik.tu-muenchen.de

 


Adresse | Professoren | Mitarbeiter | Forschungsgebiete
Vorlesungen | Diplom- und Doktorarbeiten | Links


Standort: Physik-Department E15 - Mitarbeiter
Verantwortlich: Siegfried.Haslbeck@physik.tu-muenchen.de
Letzte Änderung: 5.1.2000